«Штрихи Пролёта-2017» — рассказы для иллюстрирования

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Штрихи Пролёта-2017», необходимо направить свою работу на конкурсную почту art@fancon.ru в соответствии с правилами.

Для иллюстрирования на выбор предлагаются нижеприведённые рассказы.

Значок — указывает на то, что у рассказа есть аннотация. Увидеть её можно наведя курсор на название рассказа в таблице и в самом тексте рассказа.

АвторНазвание рассказаОбъёмМестоД. н.
Ольга ЯрмаковаЗлодей Тридевятого Царства 3514499
Андрей ЛободаШайтанов угол 1168299
Фредерика КИстории разрушителей. Ранги 1784099
Анна МедоваяДевочки и книга 1997699
Джонни РэйвэнИллюзия Свободы 3974615
Владимир Охременко (VladimirZ)Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему3250909С
Денис Скорбилин (Shadowdancerrr!)Волшебный свитер или большое лесное приключение 3997399
Мария Силкина (Summer Rain)Буря в стакане воды 3338305Я
Надежда ЩербачеваИли подождите... 18166Пятёрка
Алексей Григоров (Алексей2014)Воля Незримых 2024818
Андрей Зимний (Rina_Rossa и Heires$)Сказка старого пианино 3571699У
Сергей БуяновСола 3239999
Саша ОсмоловскаяДурга 3176806О
Рикки ФаерфлайПеремены 845199
Виталий НиколаевДве ночи и один день 1151299
Натанариэль ЛиатПобедитель дракона 2812699
Алексей Григоров (Алексей2014)То, что сильнее… 2125199
Наталья ПанишеваКобольд 3294012
Влада Медведникова (Джени)Роща 2353399
Владимир КузнецовЗатворники 3997704М
Андрей ЛободаОгнелов 1334399
Вика Осадченко (Векша)Спрятанная сказка2905801Ю, О, Д
Филипп Ли (Salladoretz)Другими словами 3266212
Сергей Королев (Sergio King)Последние рыцари с улицы Геологической 3994707Д
Юлия ПлотниковаДоброе дело 1031899
Аристарх ВласовБелое Пламя 4000099
Veterrock, Рикардо Дель ТавиПотери и дары 2339725
Кэт БьюфортЗа песней мельничного колеса 2775609
Катя СкрипкаСчастье в улыбке 759599
Ксения Котова, Василий ЗеленковПастухи наваждений 2547599
Don AlconРыцарь туманного Авалона 3418599
Денис Рязанов (Раймон)Костёр для двоих 3831808
Кира ЭховаТеория эволюции плюшевых мишек 3200508Ю
Ольга ВалентееваМоя дорогая Марион 1518699
Николай ЗайковПробуждение эгрегора 3352399
Воробьева Елена (Xronik)Бессмертие по наследству 3997599
Мила Ван Дель СкайВоздушные драконы и земные замки 3305099
Дмитрий ТихоновЭрлэг-хан 2822701Я
Яна Демидович (Just D)Ворожеи не оставляют в живых 2228624
Кира ЭховаКукушонок 2477922
Наталья СтремитинаЛавка чудес 730499
Елена Воробьева (Xronik)Медведь 3365517
Евгений БлонтоПугало 2406999
Денис СкорбилинМишка между крестом и звездой 19996Пятёрка
Рикардо Дель ТавиШляпа, хвост и саквояж 779299
Денис Рязанов (Раймон)Второй закон драконологии 1920199
Ольга ШестроваКсерокопия на бересте 3508599
Kэт БьюфортБабочка 1766499
Мария Дятчина (Veterrock)Хрустальное сердце 2921621
Владимир ОхременкоПредпоследняя проблема 20012Пятёрка
Диана ИбрагимоваПрималь 825299
Ксения ГульковаСоздатели Вселенной 2108099
Павел ПауковПортрет простым карандашом 3282405
Елена СемагинаСтраж Гюльдрохайда 1307920
Надежда Щербачева (Aseneth)Что-то не так с Маргарет 20008Пятёрка
Андрей Казуров (AndreyKazurov)Имеющий уши, да услышит 2048099
Дарья РубцоваБелое дерево 3976999
Инна СупрунКора Ларцерия3993219
Константин Пимешков (constp)Этюды забытых судеб 1246699У
Дмитрий ИваненкоПесни Мандаринки2817999
Екатерина ГодверВолшебники 3914011
Джонни РэйвэнРассвет на пути к вечности 2147099
Кирилл Пестряков (Kirillkrm)Героические угрозы 3847216
Анастасия РоманчикВ тени леса 3554199
Дарья РубцоваКнигочей 3349922
Вика ОсадченкоНаграда для сновидца 1101417
Наталья ПанишеваМысь 1807599
Ольга Смесова (Mixtura)О любви запретной к человекам и пароходам 3981099
Василий Щербачев, Надежда Щербачева (Aseneth)Подарки на годовщину 3989002
Светлана Багдерина (Штурман)Долина Снов 3058599
AsterПламя далёкой земли 3165411М
Юрий Ташкинов (J.T.Wiking)Золотая пустыня 1073099

 

Список рассказов для иллюстрирования сформирован из двух последних конкурсов нашего основного проекта — Международного литературного конкурса «Пролёт Фантазии».

В таблице показано место которое занял рассказ.

Д.н. – дополнительные номинации: С – Самый интересный сюжет; М – Лучший мир; И – Лучшая идея; Я – Лучший литературный язык; Ю – Юмор; О – Самый оригинальный рассказ; Д – Лучший рассказ для детей; У – Утешительный приз.