Архив рубрики: Без рубрики

«Штрихи Пролёта — 2020» — рассказы для иллюстрирования

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Штрихи Пролёта — 2020», необходимо направить свою работу на конкурсную почту art@fancon.ru в соответствии с правилами.

Для иллюстрирования на выбор предлагаются нижеприведённые рассказы (порядок рассказов случайно меняется при каждом обновлении страницы).

Значок — указывает на то, что у рассказа есть аннотация. Увидеть её можно наведя курсор на название рассказа в таблице и в самом тексте рассказа.

Дополнительные пояснения от авторов к некоторым рассказам см. на форуме.

АвторРассказ РазмерСезонМестоД.н.*
Яна Демидович (Just D)Нюкта рисует шутя 40000Весна 201999
Ларго фон ДеккенКровь ангелов на крылах моих38123Весна 20196
Александр КовалевРыбословы 39922Осень 20196-7М, О
Анна УгушеваОдни крылья на двоих 39980Весна 201999
Андрей Сомов (Юки)Машины и механизмы 903Дуэль №22
Виталий Придатко (Вито Хельгвар)Наверные 21449Литературная дуэль №19
Old ForestКороль-пугало 20982Осень 201917К
Анна Медовая (Макавити)Лучший Друг для Господина Дракона 340429Вне конкурса99
Артур Бабич (okuma)Port 6.6 28999Открытый конкурс 20203
Екатерина Мисанова (MissAna)Слепая 39740Весна 201914–15
Натанариэль ЛиатФогельзиктен39999Весна 20199М И
Кира ЭховаЦветы, демоны и немного любви 8169Весна 201999
Евлампия ЗабелинаПару нот оставь… 24790Осень 201999
Анатолий Медведев (Миша Гамм)Розы и оливы22232Осень 20196-7
Александр Придатко (Somesin)Больнее в первый раз 15963Пятёрка №6
(Зима 2020)
3
Натанариэль ЛиатИз звёзд и из пепла39796Осень 20193
Ольга Кузьмина (Алёна)Разные 39995Осень 201923-25
Артём Виноградов (Тающий ветер)Встретиться вновь 35049Осень 201914-15
Мария СоловьеваДжонни-луноход 21286Открытый конкурс 202099
Андрей Сомов (Юки)Дикий, мертвый запад 27573Осень 201999
Игорь Яковицкий (Kovichanin)В тени дубов гниют могилы33384Осень 201930
Тэхсе ан ФогейрА замок спал и видел сны22307Весна 201999
Кира ЭховаПока горит искра 39313Осень 201929
Дмитрий Ранн (Leib-Medic)#ЯВолшебник7783Весна 201999
Диана Федорович (Cayman)Ветер по имени бора 39704Осень 20194
Ольга Цветкова (Heires$)Ведьмы гнилых земель 39298Осень 20191
Дмитрий Деулин (Thousand Eyes)Здесь драконы 39024Дуэль №20
Ольга Апреликова (Мурашка)Бронзовый лоб 35235Осень 201910И
Яна Демидович (Just D)Колодец проклятий 39581Открытый конкурс 20207
Алёна Фоминых (Сьюзан СтоГельская)Мэри Сью 33218Осень 201999
Влада Медведникова (Джени)Джунгли будущего 27696Весна 201999
Дмитрий Деулин (Thousand Eyes)Козлы 38201Дуэль №25
SokolДедушка Степан 21906Литературная дуэль №19
SokolДевочка с кукольным домиком 8006Осень 201999
Ольга Тебенкова (Persian_Cat)Яд из рук кицунэ15455Осень 201999
Ольга Цветкова (Heires$)Девять братьев проклятого короля35659Весна 201999
Натанариэль ЛиатНе бойся тьмы 19940Пятёрка №6
(Зима 2020)
2
Дмитрий Тихонов (Dr. Grim), Богдан ГонтарьЭль ко дню Святого Орма 39424Осень 201920-21
SokolВоспоминание, написанное сепией28751Весна 201999
Влада Медведникова (Джени)Не сходи с тропы 32575Осень 201999
Ольга Апреликова (Мурашка)Злое лето 38300Весна 20192Д
Андрей Сомов (Юки)Когда воют волки 15948Дуэль №23
Евлампия Забелина (Евлампия)Маргарита и её Мастер 33679Весна 201911
Ларго фон ДеккенМальгато 39996Осень 20198
SomesinПол - это море 5490Дуэль №18
AsterГаснущие голоса 39984Осень 201999
Александр Придатко (Somesin)Оскорбинка 39998Весна 201999
Павел ДробницкийЛевит 17371Открытый конкурс 202099
Антон Олейников (Nvgl1357)Без слов36116Осень 201923-25
OrianeДворец-близнец и письма с секретами 38755Весна 201999
Антон Аничкин (4Th.KiNG)Мост38425Весна 201999
Ольга Тебенкова (Persian_Cat)Гнездо сюрлика39817Весна 201999
Наталья Шемет (Li Nata)Небо одно на всех17262Весна 201999
Алексей Григоров (Алексей2014)Из праха земного…36516Весна 201999
Дмитрий АнтоновАхерон 27568Осень 201999
Алексей Медведев (Миша Гамм)Очень благородный рыцарь и кролик-некромант19394Пятёрка №6
(Зима 2020)
1
Григорий Родственников (Грэг)Любовь или магия? 39996Весна 201999
Тэхсе ан ФогейрГлаз в свастике прицела 33865Осень 201916
Анатолий Медведев (Миша Гамм)Алые слёзы Яхоны29968Весна 201999
Ольга АпреликоваАнгелы внаём 39993Открытый конкурс 202099
Евлампия ЗабелинаСтруны любви 15745Литературная дуэль №21
Марина Давыдова (Морана)Сделка 36845Весна 20194
Мария Соловьёва (MiaSola)Последний дальнобойщик 7454Весна 201999
Дмитрий Тихонов (Dr. Grim)Разбойничья мистерия 34641Литературная дуэль №25
Артём Шевченко (Mik)Ловцы жемчуга 39953Весна 20191С
Александр Ларинцев (Bioskeptic1987)Пастыри лавин 35467Открытый конкурс 20201
Мария Силкина (Summer Rain)На флейте водосточных труб39943Осень 201911
Аня ТэСплошное трюкачество 24436Весна 201918–19К

 

Д.н. – дополнительные номинации: С – Самый интересный сюжет; М – Лучший мир; И – Лучшая идея; Я – Лучший литературный язык; Ю – Юмор; О – Самый оригинальный рассказ; Д – Лучший рассказ для детей; У – Утешительный приз.

*Список рассказов для иллюстрирования сформирован из двух последних конкурсов — Международного литературного конкурса «Пролёт Фантазии», «Пятёрка» и «Открытого конкурса».

В таблице показано место которое занял рассказ.