«Штрихи Пролёта — 2020» — рассказы для иллюстрирования

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Штрихи Пролёта — 2020», необходимо направить свою работу на конкурсную почту art@fancon.ru в соответствии с правилами.

Для иллюстрирования на выбор предлагаются нижеприведённые рассказы (порядок рассказов случайно меняется при каждом обновлении страницы).

Значок — указывает на то, что у рассказа есть аннотация. Увидеть её можно наведя курсор на название рассказа в таблице и в самом тексте рассказа.

Дополнительные пояснения от авторов к некоторым рассказам см. на форуме.

АвторРассказ РазмерСезонМестоД.н.*
Александр Ларинцев (Bioskeptic1987)Пастыри лавин 35467Открытый конкурс 20201
Дмитрий Тихонов (Dr. Grim)Разбойничья мистерия 34641Литературная дуэль №25
Евлампия Забелина (Евлампия)Маргарита и её Мастер 33679Весна 201911
Евлампия ЗабелинаСтруны любви 15745Литературная дуэль №21
Ольга Цветкова (Heires$)Ведьмы гнилых земель 39298Осень 20191
Анна Медовая (Макавити)Лучший Друг для Господина Дракона 340429Вне конкурса99
Влада Медведникова (Джени)Не сходи с тропы 32575Осень 201999
Антон Олейников (Nvgl1357)Без слов36116Осень 201923-25
Яна Демидович (Just D)Колодец проклятий 39581Открытый конкурс 20207
Александр Придатко (Somesin)Больнее в первый раз 15963Пятёрка №6
(Зима 2020)
3
SokolДедушка Степан 21906Литературная дуэль №19
Тэхсе ан ФогейрГлаз в свастике прицела 33865Осень 201916
Алексей Медведев (Миша Гамм)Очень благородный рыцарь и кролик-некромант19394Пятёрка №6
(Зима 2020)
1
Диана Федорович (Cayman)Ветер по имени бора 39704Осень 20194
Артём Виноградов (Тающий ветер)Встретиться вновь 35049Осень 201914-15
Влада Медведникова (Джени)Джунгли будущего 27696Весна 201999
SomesinПол - это море 5490Дуэль №18
Ольга Тебенкова (Persian_Cat)Гнездо сюрлика39817Весна 201999
Наталья Шемет (Li Nata)Небо одно на всех17262Весна 201999
Андрей Сомов (Юки)Когда воют волки 15948Дуэль №23
Игорь Яковицкий (Kovichanin)В тени дубов гниют могилы33384Осень 201930
Павел ДробницкийЛевит 17371Открытый конкурс 202099
Аня ТэСплошное трюкачество 24436Весна 201918–19К
Дмитрий Деулин (Thousand Eyes)Здесь драконы 39024Дуэль №20
Дмитрий Деулин (Thousand Eyes)Козлы 38201Дуэль №25
Ольга Апреликова (Мурашка)Бронзовый лоб 35235Осень 201910И
Ольга Кузьмина (Алёна)Разные 39995Осень 201923-25
Артур Бабич (okuma)Port 6.6 28999Открытый конкурс 20203
Анатолий Медведев (Миша Гамм)Алые слёзы Яхоны29968Весна 201999
Виталий Придатко (Вито Хельгвар)Наверные 21449Литературная дуэль №19
OrianeДворец-близнец и письма с секретами 38755Весна 201999
Анатолий Медведев (Миша Гамм)Розы и оливы22232Осень 20196-7
Натанариэль ЛиатФогельзиктен39999Весна 20199М И
Анна УгушеваОдни крылья на двоих 39980Весна 201999
Александр КовалевРыбословы 39922Осень 20196-7М, О
Old ForestКороль-пугало 20982Осень 201917К
Григорий Родственников (Грэг)Любовь или магия? 39996Весна 201999
SokolДевочка с кукольным домиком 8006Осень 201999
Алёна Фоминых (Сьюзан СтоГельская)Мэри Сью 33218Осень 201999
AsterГаснущие голоса 39984Осень 201999
Мария Соловьёва (MiaSola)Последний дальнобойщик 7454Весна 201999
Кира ЭховаЦветы, демоны и немного любви 8169Весна 201999
Артём Шевченко (Mik)Ловцы жемчуга 39953Весна 20191С
Дмитрий АнтоновАхерон 27568Осень 201999
Андрей Сомов (Юки)Машины и механизмы 903Дуэль №22
Дмитрий Ранн (Leib-Medic)#ЯВолшебник7783Весна 201999
Марина Давыдова (Морана)Сделка 36845Весна 20194
Ларго фон ДеккенКровь ангелов на крылах моих38123Весна 20196
Ольга АпреликоваАнгелы внаём 39993Открытый конкурс 202099
Андрей Сомов (Юки)Дикий, мертвый запад 27573Осень 201999
Ольга Апреликова (Мурашка)Злое лето 38300Весна 20192Д
Ольга Тебенкова (Persian_Cat)Яд из рук кицунэ15455Осень 201999
Мария СоловьеваДжонни-луноход 21286Открытый конкурс 202099
Евлампия ЗабелинаПару нот оставь… 24790Осень 201999
Антон Аничкин (4Th.KiNG)Мост38425Весна 201999
Яна Демидович (Just D)Нюкта рисует шутя 40000Весна 201999
Натанариэль ЛиатНе бойся тьмы 19940Пятёрка №6
(Зима 2020)
2
Мария Силкина (Summer Rain)На флейте водосточных труб39943Осень 201911
Ольга Цветкова (Heires$)Девять братьев проклятого короля35659Весна 201999
Александр Придатко (Somesin)Оскорбинка 39998Весна 201999
Кира ЭховаПока горит искра 39313Осень 201929
Алексей Григоров (Алексей2014)Из праха земного…36516Весна 201999
Тэхсе ан ФогейрА замок спал и видел сны22307Весна 201999
Натанариэль ЛиатИз звёзд и из пепла39796Осень 20193
Екатерина Мисанова (MissAna)Слепая 39740Весна 201914–15
SokolВоспоминание, написанное сепией28751Весна 201999
Ларго фон ДеккенМальгато 39996Осень 20198
Дмитрий Тихонов (Dr. Grim), Богдан ГонтарьЭль ко дню Святого Орма 39424Осень 201920-21

 

Д.н. – дополнительные номинации: С – Самый интересный сюжет; М – Лучший мир; И – Лучшая идея; Я – Лучший литературный язык; Ю – Юмор; О – Самый оригинальный рассказ; Д – Лучший рассказ для детей; У – Утешительный приз.

*Список рассказов для иллюстрирования сформирован из двух последних конкурсов — Международного литературного конкурса «Пролёт Фантазии», «Пятёрка» и «Открытого конкурса».

В таблице показано место которое занял рассказ.