«Штрихи Пролёта 2017» – рассказы для иллюстрирования (завершён)

Вы просматриваете запись относящуюся к завершённому конкурсу.

Конкурс «Штрихи Пролёта 2017» завершён.

Список рассказов для иллюстрирования (архив) приводится ниже.

Значок – указывает на то, что у рассказа есть аннотация. Увидеть её можно наведя курсор на название рассказа в таблице и в самом тексте рассказа.

АвторНазвание рассказаОбъёмМестоД. н.
Павел ПауковПортрет простым карандашом 3282405
Юрий Ташкинов (J.T.Wiking)Золотая пустыня 1073099
Денис Скорбилин (Shadowdancerrr!)Волшебный свитер или большое лесное приключение 3997399
Дарья РубцоваКнигочей 3349922
Джонни РэйвэнИллюзия Свободы 3974615
Мария Силкина (Summer Rain)Буря в стакане воды 3338305Я
Яна Демидович (Just D)Ворожеи не оставляют в живых 2228624
Ольга Смесова (Mixtura)О любви запретной к человекам и пароходам 3981099
Константин Пимешков (constp)Этюды забытых судеб 1246699У
Анна МедоваяДевочки и книга 1997699
Дмитрий ИваненкоПесни Мандаринки2817999
Джонни РэйвэнРассвет на пути к вечности 2147099
Мария Дятчина (Veterrock)Хрустальное сердце 2921621
Николай ЗайковПробуждение эгрегора 3352399
Кира ЭховаТеория эволюции плюшевых мишек 3200508Ю
Kэт БьюфортБабочка 1766499
Юлия ПлотниковаДоброе дело 1031899
Владимир Охременко (VladimirZ)Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему3250909С
Натанариэль ЛиатПобедитель дракона 2812699
Денис Рязанов (Раймон)Второй закон драконологии 1920199
Андрей Зимний (Rina_Rossa и Heires$)Сказка старого пианино 3571699У
Наталья ПанишеваКобольд 3294012
Кирилл Пестряков (Kirillkrm)Героические угрозы 3847216
Алексей Григоров (Алексей2014)Воля Незримых 2024818
Дмитрий ТихоновЭрлэг-хан 2822701Я
Алексей Григоров (Алексей2014)То, что сильнее… 2125199
Андрей ЛободаШайтанов угол 1168299
Елена СемагинаСтраж Гюльдрохайда 1307920
Veterrock, Рикардо Дель ТавиПотери и дары 2339725
Фредерика КИстории разрушителей. Ранги 1784099
Сергей Королев (Sergio King)Последние рыцари с улицы Геологической 3994707Д
Диана ИбрагимоваПрималь 825299
Don AlconРыцарь туманного Авалона 3418599
Сергей БуяновСола 3239999
Василий Щербачев, Надежда Щербачева (Aseneth)Подарки на годовщину 3989002
Надежда ЩербачеваИли подождите... 18166Пятёрка
Виталий НиколаевДве ночи и один день 1151299
Ольга ЯрмаковаЗлодей Тридевятого Царства 3514499
Кира ЭховаКукушонок 2477922
Мила Ван Дель СкайВоздушные драконы и земные замки 3305099
Инна СупрунКора Ларцерия3993219
Наталья ПанишеваМысь 1807599
AsterПламя далёкой земли 3165411М
Елена Воробьева (Xronik)Медведь 3365517
Катя СкрипкаСчастье в улыбке 759599
Андрей ЛободаОгнелов 1334399
Кэт БьюфортЗа песней мельничного колеса 2775609
Екатерина ГодверВолшебники 3914011
Аристарх ВласовБелое Пламя 4000099
Денис Рязанов (Раймон)Костёр для двоих 3831808
Вика Осадченко (Векша)Спрятанная сказка2905801Ю, О, Д
Денис СкорбилинМишка между крестом и звездой 19996Пятёрка
Ольга ШестроваКсерокопия на бересте 3508599
Ольга ВалентееваМоя дорогая Марион 1518699
Андрей Казуров (AndreyKazurov)Имеющий уши, да услышит 2048099
Саша ОсмоловскаяДурга 3176806О
Рикки ФаерфлайПеремены 845199
Евгений БлонтоПугало 2406999
Вика ОсадченкоНаграда для сновидца 1101417
Владимир ОхременкоПредпоследняя проблема 20012Пятёрка
Воробьева Елена (Xronik)Бессмертие по наследству 3997599
Ксения Котова, Василий ЗеленковПастухи наваждений 2547599
Светлана Багдерина (Штурман)Долина Снов 3058599
Филипп Ли (Salladoretz)Другими словами 3266212
Анастасия РоманчикВ тени леса 3554199
Рикардо Дель ТавиШляпа, хвост и саквояж 779299
Ксения ГульковаСоздатели Вселенной 2108099
Надежда Щербачева (Aseneth)Что-то не так с Маргарет 20008Пятёрка
Наталья СтремитинаЛавка чудес 730499
Дарья РубцоваБелое дерево 3976999
Влада Медведникова (Джени)Роща 2353399
Владимир КузнецовЗатворники 3997704М

 

Список рассказов для иллюстрирования сформирован из двух последних конкурсов нашего основного проекта – Международного литературного конкурса «Пролёт Фантазии».

В таблице показано место которое занял рассказ.

Д.н. – дополнительные номинации: С – Самый интересный сюжет; М – Лучший мир; И – Лучшая идея; Я – Лучший литературный язык; Ю – Юмор; О – Самый оригинальный рассказ; Д – Лучший рассказ для детей; У – Утешительный приз.